Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В екатеринбургском торговом центре безрельсовый поезд сбил годовалого кроху и протащил его перед собой

В екатеринбургском торговом центре безрельсовый поезд сбил годовалого кроху и протащил его перед собой

471


В екатеринбургском торговом центре безрельсовый поезд сбил годовалого кроху и протащил его перед собой

В Екатеринбурге в торговом центре «Ботаника Молл», что на улице Шварца, вечером 7 мая произошло ЧП. Годовалый мальчик угодил под детский паровозик. Ребенок вместе с родителями прибыл в этот город на праздники. Но вместо веселого времяпровождения кроха попал в больницу с травмами.

Как выяснилось, в 20:30 семья выходила из отдела детской обуви. Не увидев надвигающийся детский аттракцион, мальчик под него угодил. Отец ребенка рассказал, что сын ударился головой, а после его ещё несколько метров протащило перед безрельсовым поездом. Мужчина сетует, что еще повезло, что ноги крохи не достали до самих колес под днищем. Иначе случилось бы непоправимое.




Также он сообщил, что водитель детского аттракциона заметил неладное только после того, как очевидцы стали кричать. А датчики экстренной остановки, присутствующие в передней части транспортного средства были выключены.

После инцидента мальчика доставили в детскую больницу, где у него выявили сотрясение головного мозга, а также гематому надбровной дуги. Родители пострадавшего написали претензию ИП, владеющему паровозиком, а также намерены обратиться в полицию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК