Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Модель разделась догола для рекламы кроссовок

Модель разделась догола для рекламы кроссовок

581


Модель разделась догола для рекламы кроссовок
Фото: Diadora Американский бутик A Ma Maniere, специализирующийся на продаже люксовой обуви, сумок и аксессуаров, представил лукбук новой коллекции кроссовок Georgia Peach. Как уточняет Highsnobiety, обувь была создана в сотрудничестве с итальянской фирмой Diadora.

В рекламной кампании снималась темнокожая модель, которая позировала без одежды. На снимках девушка прикрывается фирменными кроссовками. Издание подчеркивает, что они выполнены из синтетической кожи и декорированы вставками из замши. Обувь поступит в продажу с 14 мая.




A Ma Maniere не единственная фирма, которая привлекает внимание покупателей откровенными снимками. Зимой 2015 года такой же прием использовал ювелирный бренд I Love Ugly, представляя коллекцию мужских украшений. На фотографиях интимные части тел прикрыты руками моделей-мужчин с кольцами на пальцах.

Часто подобные фотосессии оборачиваются скандалом. Так произошло, например, с голландским брендом Suitsupply. Поводом для этого стала публикация лукбука новой коллекции: на одной из фотографий была изображена женщина с обнаженной грудью, с которой соскальзывали мужчины в фирменных костюмах. Владельца компании даже угрожали убить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК