Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Тюмени банда сутенеров подбирала несовершеннолетних жриц любви в соцсетях

В Тюмени банда сутенеров подбирала несовершеннолетних жриц любви в соцсетях

526


В Тюмени банда сутенеров подбирала несовершеннолетних жриц любви в соцсетях
Фото: Сергей Пономарев / «Коммерсантъ»В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении шести участников преступной группы, обвиняемых в организации подпольных притонов. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета России.

По данным следствия, банду сутенеров создала жительница Тюмени в сентябре 2014 года. Она в социальных сетях нашла не менее восьми девушек, согласных под ее контролем оказывать интим-услуги и отдавать ей часть полученных от клиентов денег. Из них шесть были несовершеннолетними, самой младшей 13 лет, другим по 14,15,16 лет.




Весной 2015 года двое водителей-охранников, набравшись опыта, вышли из группировки, отмечается в сообщении ведомства. Они переманили к себе несколько несовершеннолетних проституток. Впоследствии они нашли еще девушек для оказания интим-услуг.

Деятельность обеих преступных групп была пресечена отделом по борьбе с организованной преступностью УВД по Тюменской области в 2015 году.

В ходе расследования уголовного дела следователи провели психолого-психиатрические судебные экспертизы в отношении несовершеннолетних потерпевших. Установлены и допрошены более 40 свидетелей, располагающих информацией о преступлениях.

Уголовное дело в отношении сутенеров направлено в суд для рассмотрения по существу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК