Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ведущая "Орла и Решки" едва не умерла в Гималаях

Ведущая "Орла и Решки" едва не умерла в Гималаях

904


Ведущая "Орла и Решки" едва не умерла в Гималаях

У звезды началась настоящая истерика.

Телеведущая Регина Тодоренко, которая путешествует по миру с программой «Орел и Решка», побывала в Непале. Со съемочной группой Регина Тодоренко едва не лишилась жизни на высоте 5000 метров.
На своей странице в Инстаграме Регина рассказала об экстриме, который ей пришлось пережить в Гималаях. Сначала вся съемочная группа заболела горной болезнью, а на высоте в 5 тысяч метров из-за запрета гида идти дальше у Регины чуть не произошел приступ истерики.
"НЕПАЛ меня чуть не сломал. Мне казалось, что я очень сильная девушка: со скалы прыгнуть – легко, через огонь пробежать – пожалуйста, червяка съесть – проще простого. Но Гималаи были беспощадны...



Сначала подкосила горная болезнь, с каждым шагом дыхание сбивалось все больше и больше, с каждым пройденным метром мы теряли членов команды (головокружение, кровь из носа, адская головная боль – все это пришлось пережить).
Темнело, была вероятность не вернуться в лагерь и просто замерзнуть в горах... Я еще долго рыдала из-за не покорившейся вершины», - сказала Регина.
Вершина в 5400 метров так и не покорилась Регине. Была вероятность того, что все просто не выживут, если пойдут дальше.
Ведущая "Орла и Решки" едва не умерла в Гималаях


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК