Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лужков учит Путина правильному управлению государством

Лужков учит Путина правильному управлению государством

587


Лужков учит Путина правильному управлению государством

Бывший московский мэр Юрий Лужков высказал мнение относительно нынешней системы управления государством. По его словам, она может стать причиной дисбаланса и неблагополучия российских граждан. В качестве аргумента он приводит огромное количество вопросов, которые поступили на «Прямую линию с президентом».

Рассказывая о своих впечатлениях от этого мероприятия, Лужков сообщил, что Путин, конечно же, готовился к общению, старался быть в теме, отвечал на все вопросы, пытался сделать путное. Но экс-мэр советует ему задуматься о том, что такое количество вопросов может сигнализировать о неблагополучии в государстве. По его мнению, Россия, ориентируясь на первое лицо страны, движется к режиму «ручного управления».




Кроме этого, Лужков оказался недоволен работой кабмина. Поэтому он призвал Путина «немедленно решать кадровые вопросы правительства». Оценивать работу президента будут не от его глобальных достижений, а, отталкиваясь от жизни простых граждан. «Главное - войти в историю, а не попасть в неё», — предупредил бывший мэр Москвы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК