Главная » Последние новости » «Рубин» — «Анжи»: махачкалинцы сошли с нижних строчек турнира РФПЛ

«Рубин» — «Анжи»: махачкалинцы сошли с нижних строчек турнира РФПЛ

696

28 тур РФПЛ закончился поражением казанской команды. «Рубин» сыграл на своем поле в «Казань Арене» против «Анжи» и после удачного старта сдал свои позиции. Дагестанская команда сумела подняться с самой нижней строчки футбольного таблоида.

В первые минуты игры казанцы уверенно владели мячом, но действовали достаточно осмотрительно. Однако в нужный момент Игорь Портнягин сумел забить мяч в ворота с хорошей подачи Карадениза на 17 минуте решающей игры. После победного гола «Рубин» продолжил действовать достаточно напористо и игра идет в основном на стороне гостей. Но уже на 33 минуте матча Боли забивает столь долгожданный мяч в ворота казанцев. Счет 1:1 держится до конца первой половины футбольного состязания.
Второй тайм прошел для «Рубина» с большими потерями. Теперь, завладев мячом «Анжи» пробил защиту казанцев второй раз и увеличил счет в свою пользу на 58 минуте. Лазич и Дарко сумели быстро сориентироваться в нужный момент и второй гол вывел махачкалинцев с нижних строчек и сократил отставание «Анжи» на два очка.

«Рубин» — «Анжи»: 2:1. Следующая игра состоится 21 мая в «Казань Арене», «Рубин» сыграет против «ЦСКА».