Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пользовательнице Twitter предложили купить марихуауну в полицейском участке

Пользовательнице Twitter предложили купить марихуауну в полицейском участке

441


Пользовательнице Twitter предложили купить марихуауну в полицейском участке
Фото: Custom Medical Stock Photo / Globallookpress.comПолиция города Сарасота (Флорида, США) пригласила пользовательницу Twitter с ником preznixon16 из Су-Фолс (штат Южная Дакота) в свою штаб-квартиру, чтобы поговорить с ней о том, где можно приобрести марихуану, передает WTSP.

8 мая девушка написала в соцсети сообщение: «Кто сейчас в Сарасоте с травой». Спустя два дня на твит ответила местная полиция: «Если вы зайдете к нам в участок, сотрудники нашего отдела по борьбе с наркотиками с удовольствием с вами побеседуют». При этом реплика сопровождалась хэштегом #SayNoToDrugs («Скажи нет наркотикам»).






Fly Shit Only (@preznixon16)
08 мая 2016, 02:40




SarasotaPD (@sarasotapd)
10 мая 2016, 13:46
Пользовательница preznixon16 не стала удалять оригинальное сообщение и даже ретвитнула ответ полицейских.

В июне 2014 года анонимный пользователь Twitter устроил в Ванкувере раздачу бесплатной марихуаны. В своем микроблоге он указывал жителям города координаты тайников со спрятанными в них наркотиками. Представители полиции Ванкувера заявили, что автора Twitter-страницы могут привлечь к ответственности за распространение запрещенных веществ, несмотря на то, что он не продает их и не получает от своего проекта выгоды.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК