Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 свежие серии 11.05.2016: ожидаем вестей с различных направлений?

Дом 2 свежие серии 11.05.2016: ожидаем вестей с различных направлений?

514


Дом 2 свежие серии 11.05.2016: ожидаем вестей с различных направлений?

Дом 2 свежие серии 11.05.2016: Александра Артемова и Евгений Кузин поехали по серьезным делам. Неужели ребятам удастся доехать до ЗАГСа, и не поломается автомобиль, и не будут перекрывать проезд, и учреждение будет работать? Ровно так же заявил о предстоящей поездке к бабушке Андрей Чуев, ведь это у него развод на носу? Отправился вроде в том направлении. И наконец получилось – в социальных сетях Андрей показал решение суда о разрыве брачного союза.
Дом 2 свежие серии 11.05.2016
Поклонники телевизионной стройки уже давно не могут поверить в обычные совпадения, которые выдаются за сплетни с телевизионной стройки. Остается ожидать интересных новостей с различных направлений? Или задумка Кузина и Артемовой является очередной попыткой заговора перед началом нового конкурса? Или наконец пришло время начинать двигаться?




Странное решение Евгения Кузина связать себя узами брака удивило не только участников и поклонником телевизионной стройки, но и саму Александру Артемову. Очевидно девушке припомнилась идентичная история с поездкой старшей подруги Элины Камирем? Тогда заявление было подано, но никто так и не женился.

Дом 2 свежие серии 11.05.2016: ожидаем вестей с различных направлений?


Аналогия просвечивается. Интересно только почему Евгений решился подавать заявление как раз в тот день, как Чуев разводится с бывшей супругой? Неужели таким образом он намерен отыграться за конкурс, который состоялся в прошлом году? Или он просто хочет успокоить свою подругу, которая в последнее время стала слишком бурно себя вести?

Дом 2 свежие серии 11.05.2016: интересно, случайно все совпало или нет? Развод одного из участников телевизионной стройки, и вероятная дата свадьбы Кузина и Артемовой?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК