Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса сегодня 12.05.2016: личная жизнь звезд России, самые свежие события

Новости шоу-бизнеса сегодня 12.05.2016: личная жизнь звезд России, самые свежие события

516


Новости шоу-бизнеса сегодня 12.05.2016: личная жизнь звезд России, самые свежие события

Новости шоу-бизнеса сегодня 12.05.2016: Наталья Ионова (Глюкоза) рассказала об отношениях со свекровью; Дети Воли и Утяшевой не похожи; Овсиенко не знает, когда выйдет замуж.
Певица Глюкоза иногда выкладывает на всеобщее обозрение свои откровенные фотографии, что не нравится ее свекрови. Муж Натальи Ионовой уже привык, а вот его мать не хочет с этим мириться. Певица счастлива в браке с Александром уже 10 лет, они понимают друг друга с полуслова. Наталья заявила, что у мужа хорошие родители, она сразу нашла с ними общий язык. Но вот есть все-таки моменты, которые не устраивают свекровь Натальи. Это – откровенные фотографии, которые она выкладывает в соцсети. Женщина от увиденного едва не падает в обморок, а отец супруга встает на защиту Натальи. Как признается певица, свекровь еще, куда не шло, «масло в огонь» подливают и друзья мужа. К слову, Глюкозе после очередного откровенного снимка приходится выслушивать многое и успокаивать мужа.

Прямо сейчас... Доброе утро, #моихорошие, где бы вы сейчас ни находились... #sonevafushi #yougaslimteam #мальдивы #глюкоза #glukoza

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Май 11 2016 в 9:57 PDT

Новости шоу-бизнеса сегодня 12.05.2016: Ляйсан Утяшева и Павел Воля воспитывают двух детишек – Софию и Роберта. Сына и дочку известные родители стараются скрывать от посторонних, фанаты до сих пор не знают, как выглядят малыши. Роберту скоро будет 3 года, а младшей Софии недавно исполнился годик. Звездная пара пытаются оградить их от прессы, они иногда выкладывают в Сеть фотографии, но делают это так, чтобы их лица не было видно. Но недавно Утяшева все-таки решила удовлетворить просьбы поклонников, но не на снимках, а на словах. Роберт – смуглый, волосы светлые, глаза голубые. София – волосики светлые, глазки черные, маленький носик, ресницы очень длинные, а личико скулистое. Телеведущая добавила, что дети друг на друга вообще не похожи.

http://www.instagram.com/p/BFOktsCv4Tz/




Фото опубликовано Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) Май 10 2016 в 6:03 PDT


Нашей Софии год! С Днём рождения, доченька! Мы тебя очень любим! Наша девочка танцует под любой звук И на распев говорит "паааааапа" и "мааааама"! Спасибо @pavelvolyaofficial! Я самая счастливая !
Фото опубликовано Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) Май 6 2016 в 7:38 PDT

Новости шоу-бизнеса сегодня 12.05.2016: Татьяна Овсиенко не знает, когда выйдет замуж. Певица 3,5 года ждала своего возлюбленного из СИЗО и когда его выпустили, пара решила пожениться. Однако с датой Татьяна до сих пор не может определиться. Напомним, что ее возлюбленного бизнесмена А. Меркулова арестовали, он подозревался в покушении на предпринимателя С. Васильева. Прошло уже почти 4 года – Александра оправдали. Татьяна Овсиенко все это время ждала его. Пара решила сыграть свадьбу, но прошло уже 2 года и они никак не определятся с датой. Татьяна надеется, что к ее юбилею они распишутся.
Новости шоу-бизнеса сегодня 12.05.2016: личная жизнь звезд России, самые свежие события


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК