Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Амур и Тимур новости сегодня, видео: козел успешно оправляется в столичной клинике, дружит с местными пони

Амур и Тимур новости сегодня, видео: козел успешно оправляется в столичной клинике, дружит с местными пони

507


Амур и Тимур новости сегодня, видео: козел успешно оправляется в столичной клинике, дружит с местными пони

Амур и Тимур новости сегодня, видео. Популярный в России и за её пределами козел из Приморского парка находится на лечении в клинике столицы. Напомним, что козел был привезен сюда для лечения раны, полученной после стычки с тигром.

Стоит напомнить, конфликт между друзьями возник из-за вредности Тимура. Козел начал себя вести неадекватно по отношению к отдыхающему Амуру. Прежде чем вывести из себя тигра козлу пришлось несколько раз его боднуть. В итоге, Амур немного потрепал друга в воспитательных целях. Местные врачи делали все возможное, но рана все время воспалялась. Поэтому руководство парка решило отправить Тимура на лечение в Москву.




Амур и Тимур новости сегодня, видео. По словам Дмитрия Мезенцева, у козла обнаружена некая редкостная бактерия, которая не позволяла заживать ране. Для лечения нужно использовать уникальный антибиотик. После необходимых процедур пациент пошел на поправку. Козел активно набирает силы с помощью травки и старается поводок с сопровождающим тянуть в ту сторону, которая нужна ему. Директор парка регулярно навещает своего любимого питомца. Например, недавно директор к своему другу пришел с одуванчиками. Тимур оценил такой сюрприз. Домой козел вернется меньше, чем через месяц.

Историю Амура и Тимура знают во всем мире. Напомним, что козла привели к Амуру на обед. Но бравый Тимур дал бой хищнику и даже занял спальное место тигра. Необычные друзья провели вместе несколько месяцев. Даже мультипликаторы решили создать мультфильм об этой необычной дружбе. До сих пор все поклонники следят за новостями, касающихся самочувствия Тимура.



13.05.2016 01:26:34|95.213.204.115:Mozilla/5.0 (compatible; YandexNews/3.0)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК