Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ведущая «Дом 2» Ольга Бузова начала писать новую книгу

Ведущая «Дом 2» Ольга Бузова начала писать новую книгу

869


Ведущая «Дом 2» Ольга Бузова начала писать новую книгу

Ольга Бузова, ведущая Дом 2, решила написать новую книгу. Об этом она сообщила в Инстаграм. Девушка поняла, что больше не может молчать, и ей пора изложить свои мысли для народа. В Инстаграм Ольги Бузовой появилось фото, где она сидит на веранде, закутавшись в плед, а перед ней стоит ноутбук. Рядом с ноутбуком стоит молочный коктейль. Надпись под фото гласит о том, что работа над очередной книгой, к которой она шла несколько лет, начата.

Ольга Бузова и раньше писала книги. В 2006 и 2007 годах она выпустила 2 книги, написанные совместно с бывшим парнем Романом Третьяковым: «Роман с Бузовой. История самой красивой любви» и «Роман с Бузовой. Любовь online». Также в 2007 году свет увидело еще одно творение Ольги Бузовой «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки».




О чем и в каком формате будет ее новая книга, пока неизвестно. Возможно. Ольга поделится с нами размышлениями о смысле жизни, ведь в этом году ей исполнилось 30 лет, и Оля стала чуть серьезнее.

Приступила к написанию книги Я очень долго к этому шла...и сейчас настал тот момент, когда я не могу больше молчать...#книгаОльгиБузовой

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Май 12 2016 в 10:12 PDT

Ведущая «Дом 2» Ольга Бузова начала писать новую книгу


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК