Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости онлайн 13.05.2016: обзор последнего вечернего эфира + ночной

Дом 2 новости онлайн 13.05.2016: обзор последнего вечернего эфира + ночной

458


Дом 2 новости онлайн 13.05.2016: обзор последнего вечернего эфира + ночной

Дом 2 новости онлайн 13.05.2016: у Александры Артемовой траур. Она поскандалила с Евгением Кузиным. Парень отправился в Новосибирск, а она в растерянности и не знает, что ей делать. Разойтись с ним она не может, но и смириться с оскорблениями, которые она слышит от возлюбленного, ни может.
Дом 2 новости онлайн 13.05.2016
Катерина Король забрала одежду Дениса. Она хочет, чтобы Козлович попросил у нее прощения за то, что два раза бросил ее в холодную воду. Денис считает, что он правильно поступил, извинений Катерине приносить не собирается. Ведущий телевизионной стройки в данной ситуации не смог помочь, ведь Катерина не побоялась никаких угроз. Если он не извиниться, она будет мстить.

Влад и Оля Рапунцель – интересная история, которую рассказала ведущая телевизионной стройки. Скорее всего артистам забыли раньше дать речь, поэтому нужно было выдумывать на месте. Парню стало скучно, и он решил отправить сообщение Оле. Девушка ему не стала отвечать, и Влад забыл о том, что слал ей сообщения. Спустя некоторое время перезвонил Дмитренко и наорал на Влада. Он не нужен принцессе, она ему и подавно. Однако ребята телевизионной стройки решили, что принцесса хочет завлечь в свою любовь третьего человека, хот она тут совсем не при чем. Парень должен отправиться на остров, раз сообщения посылал.




Во время голосования среди девушек в первом круге голосовали против Русланы. Однако ведущая решила, что нужно давать Руслане иммунитет. Однако, теперь Мишиной поставили условия – она должна разобраться с Николаем и Алексом. В дело вмешалась Александра Артемова. Девушка предложила Алексу сто тысяч, если тот не будет врать, что у него есть чувства к Руслане.

Дом 2 новости онлайн 13.05.2016: обзор последнего вечернего эфира + ночной


После возвращения в общий дом, Александра стала жалеть о том, что обещала дать Алексу денег. Девушка начала придумывать всевозможные отговорки, только бы не давать парню деньги. Участникам телевизионной стройки не понравилось поведение Александры. Она решила повыпендриваться, а Алексу не будет денег для брата.

Дом 2 новости онлайн 13.05.2016: Чуев собрал ребят и заявил, что будет показ от Катерины Король. Девушки были в одежде Дениса, а Чуев комментировал и смеялся, высмеивая хозяина одежды. Виновник торжества не хотел смотреть, но его вынудили остаться. В конце Катерина пришла к нему с цветами и извинилась, но ребята так и не помирились.

13.05.2016 05:09:15|95.213.204.115:Mozilla/5.0 (compatible; Yahoo! Slurp/3.0; http://help.yahoo.com/help/us/ysearch/slurp)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК