Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ростове по вине отца умер годовалый малыш, упавший на пол в ванной

В Ростове по вине отца умер годовалый малыш, упавший на пол в ванной

631


В Ростове по вине отца умер годовалый малыш, упавший на пол в ванной

В Ростове произошел несчастный случай, в результате которого годовалый мальчик упал на кафельный пол в ванной комнате. Ему стало плохо спустя несколько дней и только тогда пострадавшего доставили в медучреждение. Не смотря на оказанные меры, малыш все же скончался.

Трагический инцидент произошел ранее, в конце апреля нынешнего, 2016 года. Как было установлено экспертами регионального управления СК, 28-летний житель Ростова, временно проживавший в Октябрьском районе города, уронил своего годовалого сына в тот момент, когда выносил его из ванной комнаты после купания. Ребенок получил ушибы и черепно-мозговую травму, ударившись о кафельный пол, однако отец не обратился за помощью медицинских специалистов.




Через некоторое время, 3 мая, состояние здоровья мальчика ухудшилось и его доставили в сопровождении бригады медиков в больницу, где он скончался 7 мая, спустя четыре дня. По версии экспертов, трагедии можно было бы избежать, если бы мужчина своевременно сообщил в соответствующие органы о произошедшем случае.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК