Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лобода уже не своя: вооруженные националисты сорвали концерт певицы

Лобода уже не своя: вооруженные националисты сорвали концерт певицы

482


Лобода уже не своя: вооруженные националисты сорвали концерт певицы

Скандальное происшествие произошло в украинском городе Ивано-Франковске 12 мая, в который приехала на гастроли популярная певица Светлана Лобода.

Банда из 40 националистов, в состав которой входили активисты запрещённых в России организаций «Правый сектора», «Азов» и «Самооборона» с оружием в руках сорвали выступление соотечественницы.

Причиной срыва концерта певицы стала активная концертная деятельность Лободы в РФ, как сообщил лидер националистов Ярослав Навальный.

Шоу LOBODA должно было начаться в 20.00 по местному времени. Все билеты на концерт были проданы, цена на которые составляла от 300 до 1200 гривен (770-3300 рублей).




Сначала организаторы концерта старались мирно договориться с радикалами, которые блокировали концертную площадку. Администраторы концерта предложили передать все вырученные средства от шоу на нужды Антитеррористической операции в Донбассе. Однако договориться так и не получилось. Между поклонниками певицы и националистами разгорелся конфликт, в который, уже традиционно, полиция вмешиваться не стала.
Лобода уже не своя: вооруженные националисты сорвали концерт певицы


Деньги, вырученные от продажи билетов, стали передавать певице. Сама Светлана Лобода никаких комментариев по поводу произошедшего пока не дала.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК