Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на май 2016: Рекомендации для всех знаков зодиака

Гороскоп на май 2016: Рекомендации для всех знаков зодиака

467


Гороскоп на май 2016: Рекомендации для всех знаков зодиака

Гороскоп на май 2016: Рекомендации для всех знаков зодиака. Мечтать – несомненно, здорово, но пришло время воплощать мечты в жизнь. Удача стоит на стороне настойчивых и инициативных.

Не бойтесь высказывать свои мысли и новые идеи на работе, а также, не опасаясь, воплощайте в жизнь новые проекты. Не стоит забывать, что счастье состоит в гармонии. Позвольте себе хотя бы раз в неделю побаловать себя и близких людей.
Гороскоп на май 2016: Рекомендации для всех знаков зодиака
Гороскоп Овен. Эта неделя сулит Овнам некоторые перемены. Если Вы сейчас стоите на самой вершине, то следует учесть тот факт, что любое движение, гарантировано, опустит вас вниз, даже если целью было покорить следующую вершину. Самое главное не поддаваться искушению и быть начеку, чтобы не спустится по накатанной дороге или же быть смытым горным потоком.

Гороскоп Телец. Эта неделя обещает тельцам приобрести то, о чем они давно мечтали. Но чтобы осуществить намеченное, им придется либо что-то продать, либо одолжить денег. И хотя близкие не разделят этой радости с мечтателем, тельцы основательно убеждены в том, что сделали выигрышную покупку. Это еще раз подтверждает факт существования в них некоторого скрытого таланта.

Гороскоп Близнецы. Все, что произойдет на этой неделе, не стоит воспринимать как беду или проблему. Это такой себе способ немного подтолкнуть Близнецов, в конце концов, осуществить то, что уже давно надо было сделать, однако все это время близнецы не могли на это решиться.

Гороскоп Рак. Раки, как всегда, будут стараться на этой неделе привлечь к себе внимание. Однако осуществлять задуманное будут достаточно осторожно, незаметно для других и без лишнего фанатизма. Периоды душевного равновесия будут сменять эпизоды меланхолии, которые могут вовлечь в это удручающее состояние не только Раков, но и других людей. Однако на помощь им, как всегда, придет чувство юмора.

Гороскоп Лев. Эта неделя для Львов будет вовсе вовсе не простой. Их ожидают небольшие проблемы, и если все оставить, так как есть, то эти проблемы способны перерасти в большие неприятности. Поэтому стоит заранее приложить усилия, и позаботится о том, чтобы вырубить все на корню. Однако в этом будут виноваты сами Львы. Ведь оригинальные планы необходимо продумывать до мельчайших деталей. Сейчас самое время все пересмотреть заново, кое-что уточнить, подвергнуть обсуждению, более детально рассмотреть и выявить недочеты. Попытки все оставить на своих местах, ни к чему хорошему не приведут.




Гороскоп Дева. На этой неделе Девам нужно прислушаться к своему сердцу, и попытаться отключить ум. На этой неделе Дев целиком и полностью поглотит труд. Однако от этого им будет только лучше, ведь девы практичны и умны. Они отличаются тем, что они в любой момент способны сказать «Нет!», особенно в тот время, когда к их персоне предъявляются невозможные к реализации требования, отличающиеся своей нецелесообразностью и непрактичностью.

Гороскоп Весы. На этой неделе Весы почувствуют удовлетворение своих амбиций, кроме того материальная сторона вопроса станет разрешимой. Однако любые начинания не будут увенчаны таким желанным пониманием, и все действия, с большой вероятностью, будут только увеличивать численность оппозиции. Весы должны не упустить момент, пока сопротивление обстоятельствам еще возможно, и вовремя им воспользоваться.

Гороскоп Скорпион. Настроение Скорпионов на этой неделе будет неожиданно изменчивым. Неугомонный энтузиазм сменится полнейшим равнодушием. Такие себе качели неуверенности. Сначала Скорпионы полностью уверенны в том, что смогут сделать все, что только пожелают, а спустя некоторое время поставят осуществление своих планов под большие сомнения. Однако если у Скорпионов есть надежная правая рука в деле, то такие колебания немного смягчаться.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе у Стрельцов появится шанс получить желаемое, именно поэтому они будут весьма нетерпеливы и горячи. И как при таких обстоятельствах не растерять самоконтроль? Однако Стрельцам стоит приложить усилия и не поддаваться чрезмерному выходу эмоций.

Гороскоп Козерог. На этой неделе всегда неутомимые эмоциональные Козероги будут следовать холодному рассудку, который будет стоять в управлении действиями. Несмотря на надежного всадника, лихачить особо не стоит. Зачем рисковать? Внутренние усилия Козерога в этой раз не конфликтуют, а стараются дополнить друг друга.

Гороскоп Водолей. На этой неделе Водолеи порадуют окружающих оригинальностью и креативностью. Им удается разглядеть любую ситуация с необычной стороны. Однако это создает в душе некий конфликт. Ведь увиденное не всегда понятно даже для них самих, а значит не может быть с уверенностью одобрено. И если бы у каждого Водолея существовала возможность перенести увиденное на холст, то, скорее всего, из них получились неплохие гении искусства.

Гороскоп Рыбы. Рыбы постепенно начинают замечать, что в них начинает пробуждаться некогда дремавшее в подсознании актерское мастерство, и они прекрасно осознают то, что именно оно, скорее всего, сможет помочь им осуществить намеченное. Теперь для них важно не упустить момент и сыграть нужную роль, однако потом, даже по просьбам, никогда не повторять ее.

13.05.2016 09:22:09|95.213.204.115:Mozilla/5.0 (compatible; YandexDirect/2.0; Dyatel)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК