Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экстрасенс пророчит победу Сергею Лазареву на «Евровидении» в 2016 году

Экстрасенс пророчит победу Сергею Лазареву на «Евровидении» в 2016 году

478


Экстрасенс пророчит победу Сергею Лазареву на «Евровидении» в 2016 году

Парапсихолог и экстрасенс Сергей Ланг предсказал победу Сергею Лазареву на известном конкурсе «Евровидение». Напомним, что в субботу, 14 мая, состоится финал, Сергей будет выступать под 18 номером. Сергей Лазарев также числится в фаворитах конкурса.
Сергей Ланг объяснил свои предсказания тем, что этот год весьма благоприятный для знака зодиака певца. Вдобавок экстрасенс утверждает, что в 33 года происходят главные события в жизни человека, поэтому, можно сказать, Лазарев выбрал «удобное» время для участия в масштабном конкурсе.
Предсказания экстрасенса основаны на знаковых характеристиках и звездах Сергея. Ланг отметил, что знак зодиака Лазарева – овен – характеризуется, как упрямый, пробивной и сильный. Как говорит маг, в овнах есть «ген победителя». Но а победит ли Сергей на «Евровидении», узнаем совсем скоро.

Aaaaaaa!! I am so happy! We are in the Grand Final ! Thank you VERY VERY MUCH EVERYBODY for your love and support!!! Thank you for voting for me ! #eurovision2016 #Russia #SergeyLazarev #youaretheonlyone




Видео опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Май 10 2016 в 5:26 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК