Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 4 сезон 10 серия от 14.05.2016 смотреть онлайн

Холостяк 4 сезон 10 серия от 14.05.2016 смотреть онлайн

961


14 мая поклонники реалити-шоу Холостяк 4 сезон смогут увидеть продолжение проекта в 10-м выпуске, когда Алексею Воробьеву предстоит попрощаться с одной из последних четырех участниц.

В новой серии все участники самого романтического шоу на ТНТ отправятся в самое неожиданное место: из Москвы они поедут в Тулу, в родной город Воробьева.

Леша был очень рад пригласить претенденток в "удивительное место" - в город, с которого все в его жизни началось, для того, чтобы лучше их узнать, а также чтобы близкие и родные люди помогли ему сделать решающий выбор. Воробьев пообещал, что эта поездка станет очень интересной.
«Холостяк» 4 сезон 10 выпуск от 14.05.2016
Так Наталья Ткалина, Алла Бергер, Наталья Горожанова и Яна Аносова прокатились с Лешей в трамвае, посмотрели, как он играет в футбол и даже выступает на сцене в присутствии своего художественного руководителя.




Те, кто пристало следит за проектом, уверен, что сегодня 14.05 шоу покинет Наталья Ткалина, которая проявила себя, как опытная и состоявшаяся женщина, для которой Воробьев слишком молод не столько по годам, как по развитию.
Холостяк 4 сезон 10 выпуск от 14 мая 2016 года смотреть онлайн
А вот явной фавориткой становится Яна Аносова, которая ведет себя крайне сдержанно и преданно герою проекта. У пары сложились крайне личные отношения. Таким образом, в финале Яна останется с Натальей Горожановой, которая первой понравилась Леше.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК