Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Угадай мелодию выпуск (14.05.2016) смотреть онлайн

Угадай мелодию выпуск (14.05.2016) смотреть онлайн

928


Угадай мелодию выпуск (14.05.2016) смотреть онлайн

Развлекательно-музыкальная передача Угадай мелодию с Валдисом Пельшем в роли постоянного ведущего, которая выходит на Первом Канале, проверяет участников на знание песенных композиций и дает возможность выиграть денежное вознаграждение в случае успешных ответов.

Согласно правил музыкальная викторина проводится в три тура. В первом участвуют три конкурсанта, которым на выбор предлагается четыре жанра по четыре композиции в каждом. Чтобы получить очки, необходимо первым правильно ответить, опередив остальных претендентов. Во втором туре ставки повышаются, а игрок с наименьшим количеством баллов покидает программу.
Угадай мелодию с Валдисом Пельшем на Первом Канале – смотреть в хорошем качестве 14 мая 2016
В третьем туре проходит своеобразный аукцион, в ходе которого игроки делают ставки, с какого количество нот (от семи до трех) они смогут отгадать мелодию. Игра продолжается до трех набранных очков. Суперигра же является финальным испытанием для победившего в трех турах и под силу не многим – всего 30 секунд дается на то, чтобы отгадать 7 мелодий.




Когда смотреть передачу по ТВ? Программа выходит каждый день в вечернем эфире. На Первом Канале и Первом Канале. Всемирная Сеть очередной выпуск выходит в 18:10 и 16:10 по Москве, соответственно.

Угадай мелодию – смотреть онлайн прямой эфир от 14.05.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК