Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Лазарев, биография и личная жизнь: сколько лет, участие в «Евровидение 2016», фото

Сергей Лазарев, биография и личная жизнь: сколько лет, участие в «Евровидение 2016», фото

487


Сергей Лазарев, биография и личная жизнь: сколько лет, участие в «Евровидение 2016», фото

Сергей Лазарев, биография и личная жизнь. Участие в конкурсе «Евровидение 2016» обеспечило Сергею признание не только в своей стране, но и Европе. Еще до выступление в полуфинале его песня «Ты единственная» попала в топ самых скачиваемых. Сколько лет Сергею Лазареву, есть ли у него семья и дети, биография и личная жизнь певца, фото.

Сергей Лазарев - биография и личная жизнь. Сейчас Сергею 33 года, он родился 1 апреля 1983 года в Москве. Лазарев с 4 лет занимался спортивной гимнастикой. Когда Сергей был маленьким его родители развелись. Певца и его брата Павла мать воспитывала одна. Чуть позже Лазарев перестал заниматься в спортивной секции и сосредоточился на музыке и выступлении в музыкальных коллективах. До 11 лет он пел в ансамбле им. В. Локтева вместе со своим братом. В 1995 году он вошел в состав знаменитых «Непосед», одновременно играя в театре Бориса Покровского. Более того, в детстве Лазарев снимался в «Ералаше».
Сергей Лазарев, биография, личная жизнь, сколько лет. В 1999 году, после окончания №1061 школы Москвы Лазарев поступил в Школу-студию МХАТ, а в 2003 году успешно ее окончил. В 2001 году он вместе с Владом Топаловым (он тоже был участником «Непосед») стал петь в группе Smash!!.





At the most popular radio show in Sweden #p4extra

Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Май 12 2016 в 4:18 PDT


Самой известной песней коллектива стала «Нотр-Дам де Пари», которую предложила записать мама Влада. В 2202 году дуэт стал победителем «Новой волны». Одновременно Лазарев стал играть в театре. В конце 2004 года Сергей покинул коллектив и начал сольную карьеру. 1 декабря 2005 года вышел его сольный альбом.
Сергей Лазарев, биография и личная жизнь. Интересно, что первые альбомы певца были в основном на английском языке и записывались в Лондоне. В 2007 году он победил в шоу «Цирк со звездами», а в 2008 году был в главной роли новогоднего шоу на «Первом канале». Участие в проекте «Танцы на льду» принесло ему второе место.
Лазарев отличился дуэтами с Ани Лорак и Тимати. Совместно с последним был записан трек «Moscow to California», который принес особую популярность в России. В декабре 2015 года Сергей был выбран представителем России на конкурсе «Евровидение» 2016 года. Авторами его песни стали Филипп Киркоров и Дмитрис Контопулос. Презентация клипа состоялась 5 марта 2016 года.

Сергей Лазарев - личная жизнь. С 2008 года он встречался с Лерой Кудрявцевой, пара распалась в 2012 году. Сергей не женат, у него нет детей. В марте 2015 года после автокатастрофы погиб его брат Павел. В октябре 2015 года Сергей Лазарев признался, что у него есть девушка. Он отметил, что они с ней живут гражданским браком и пока свадьбу не планируют. Известно, что она тоже работает в музыкальной сфере.

Red carpet.. #eurovision2016 #ComeTogether #grandopening Красная дорожка открытия Евровидения 2016

Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Май 8 2016 в 2:56 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК