Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Україна має талант Діти. Полуфинал (14.05.2016) смотреть онлайн

Україна має талант Діти. Полуфинал (14.05.2016) смотреть онлайн

559


Україна має талант Діти. Полуфинал (14.05.2016) смотреть онлайн

Головокружительное шоу по поиску талантов Україна має талант Діти от телеканала СТБ начинает своеобразную охоту на самых маленьких героев, которые уже в своем возрасте демонстрируют такие умения, которые вызывают удивление даже у взрослых. По правилам нового сезона к участию в популярном проекте принимаются только дети. В роли ведущих выступят Дмитрий Танкович, который не нуждается в представлении, а также Элина Антонова, известная по проекту Танцуют все!

В ходе ранних кастингов, которые традиционно вызывают максимальный интерес, проводится первоначальный отбор участников среди множества претендентов со всех уголков Украины. Уже на данном этапе жюри проекта следует проявить выдержку и распознать многообещающие таланты среди сотен малышей.
Украина имеет талант. Дети 8 сезон 12 выпуск на СТБ – смотреть онлайн 14 мая 2016
Еженедельно вас будут радовать умопомрачительными номерами, недюжинной эрудицией, курьезными трюками, искрометными шутками, а также неподдельными эмоциями, присущими детям. В составе жюри Игорь Кондратюк и Слава Фролова, к которым в детском сезоне присоединился Дзидзьо.




Когда смотреть свежий выпуск шоу талантов? Будьте уверены, что вы не пропустили новый выпуск программы на канале СТБ в 19:00 по субботам вечером.

Шоу Україна має талант Діти 8 сезон 12 выпуск. Полуфинал – смотреть онлайн прямой эфир от 14.05.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК