Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мэр Киева Кличко уже начал подготовку к «Евровидению – 2017» и рассекретил место его проведения

Мэр Киева Кличко уже начал подготовку к «Евровидению – 2017» и рассекретил место его проведения

444


Мэр Киева Кличко уже начал подготовку к «Евровидению – 2017» и рассекретил место его проведения

В ночь на воскресенье завершился финал международного песенного конкурса «Евровидение», победу в котором одержала украинская исполнительница Джамала. По правилам, в 2017 году участников данного музыкального состязания примет страна, чей артист обошел своих конкурентов, то есть Украина. В связи с этим градоначальник Киева Виталий Кличко уже задумался над местом проведения мероприятия и обозначил площадку, где состоится следующий конкурс. Этим местом, возможно, станет спорткомплекс «Олимпийский», что красуется в центре города.




Также Кличко сообщил представителям прессы, что испытывает гордость за свою страну и благодарен певице Джамале за эту победу, настолько важную для всех жителей Украины.

Мэр Киева подчеркнул, что «Евровидение» во второй раз пройдет на Украине, поэтому власти сделают все, чтобы подготовиться должным образом и провести музыкальное состязание на высшем уровне. По его словам, власти города должны нацелиться на обеспечение достойного уровня инфраструктуры, безопасность в столице и размещение участников и гостей конкурса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК