Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 4 сезон, 10 серия: Алексей пригласил девушек в родной город и раскрыл тайны своей жизни

Холостяк 4 сезон, 10 серия: Алексей пригласил девушек в родной город и раскрыл тайны своей жизни

558


Холостяк 4 сезон, 10 серия: Алексей пригласил девушек в родной город и раскрыл тайны своей жизни

Холостяк 4 сезон, 10 серия, Алексей пригласил девушек в родной город: Десятый выпуск четвертого сезона телепроекта «Холостяк» позволил зрителем поближе узнать Алексея Воробьева – парень привез частниц в свой родной город, где раскрылось немало личных качеств мужчины и ранее неизвестных фактов о нем.

Как оказалось, Леша вырос в небогатой семье и к успеху шел без чьей-либо поддержи и помощи. Мужчина всего в жизни добился самостоятельно, а потому может гордиться собой и своими победами. Данный факт очень впечатлил девушек – они взглянули на Воробьева другими глазами и глубоко зауважали холостяка. Повлияли на мнение публики и участниц и встречи с родными Алексея, с его учителями и близкими людьми – в эфире прозвучало много историй из детства и ранней юности мужчины, что сделало выпуск пикантным и насыщенным.
Холостяк 4 сезон, 10 серия: Алексей пригласил девушек в родной город
Что же касается участниц, то четыре претендентки на сердце и руку Воробьева были по-разному восприняты родственниками мужчины. Алла Бергер, хоть давно является фавориткой шоу, не понравилась родным холостяка, а Наталью Ткалину зрители назвали сухой и скучной.




Холостяк 4 сезон, 10 серия, Алексей пригласил девушек в родной город: Закончилось шоу в который раз ничем, так как Леша пока не может определиться в собственных чувствах и не готов расстаться ни с одной из участниц. Таким образом, Наталья Горожанова, Яна Амосова, Алла Бергер и Наталья Ткалина остались на проекте в «полном составе» — каждая из девушек теплит надежду, что именно она станет избранницей Воробьева, непостоянное сердце которого пока не выбрало одну единственную и неповторимую.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК