Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Оренбургской области пропавший накануне трехлетний малыш найден мертвым в 4-х км от места пропажи

В Оренбургской области пропавший накануне трехлетний малыш найден мертвым в 4-х км от места пропажи

538


В Оренбургской области пропавший накануне трехлетний малыш найден мертвым в 4-х км от места пропажи

В Оренбургской области найден мертвым пропавший в субботу вечером трехлетний мальчик. Тело малыша было обнаружено спасателями на холме, в четырех километрах от села Соколовка Оренбургской области, из которого пропал ребенок. На теле мальчика не замечено никаких признаков насильственных действий. Следователи затрудняются сказать, что стало причиной гибели мальчика. Для того, чтобы это выяснить, назначена полная судебно-медицинская экспертиза.




В пятницу вечером родители привезли своего трехлетнего сына к тете и бабушке. Вечером в субботу, 15 мая, когда взрослые находились на дворе и работали, мальчик исчез. На его поиски были брошены все силы МЧС Оренбургской области. Помимо спасателей, вертолета и беспилотников, в поисках ребенка принимали участия волонтеры и односельчане.

Семья пропавшего ребенка характеризуется положительно. Помимо трехлетнего малыша родители воспитывают ещё двоих детей. На данный момент следователи затрудняются сказать, что послужило причиной гибели трехлетнего мальчика, которого нашли в 4-х километрах от места пропажи. По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК