Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Игра Престолов» 6 сезон 4 серия: «Книга Неведомого», сюжет, встреча Сансы и Джона и спасение Дейенерис

«Игра Престолов» 6 сезон 4 серия: «Книга Неведомого», сюжет, встреча Сансы и Джона и спасение Дейенерис

777


«Игра Престолов» 6 сезон 4 серия: «Книга Неведомого», сюжет, встреча Сансы и Джона и спасение Дейенерис


Фото: vk.com
«Игра Престолов» 6 сезон 4 серия: фанаты фэнтези-сериала дождались-таки нового эпизода. Четвертая серия «Книга Неведомого» вышла на телеканале НВО рано утром. Чуть позже ее показали и российским телезрителям.

«Игра Престолов» 6 сезон 4 серия: интрига в фильме продолжает нагнетаться. В начале серии зрители увидят воссоединение Сансы Старк с братом, которому она поведает о всех пережитых ею трудностях. Попытки Давоса прояснить будущее Ширен, неожиданно прерваны Бриенной, поведавшей об убийстве Станниса. На экране появляется Роберт арен – приехавший навестить Лорда Ройса. Бейлиш просит поддержки у лордов Долины в связи с выдачей под венец Сансы без ее желания.
«Игра Престолов» 6 сезон 4 серия
Миерин под угрозой быть растерзанным как снаружи, так и изнутри. В это время Мормонт с Нахарисом , пробравшись в Дош Кохалин, неожиданно встречаются кхалиси в обществе дотракийской девушки. Маргери настаивает на том, чтобы королева искупила свою вину, и дает разрешение на встречу с Лорасом.




Грейджой вернулся домой. В это время Оша попытается убить Рамси Болтона, но он опережает ее. Позже Рамси отправит письмо с угрозами Джону в Черный замок.

Дейнерис попытаются изнасиловать. Мать Драконов, в попытке спастись, подожгла место совета и кхалхов, что вызвало поклонении всесго кхаалсара.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК