Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 16 мая 2016: Луна сегодня 16.05.2016

Гороскоп на 16 мая 2016: Луна сегодня 16.05.2016

412


Гороскоп на 16 мая 2016: Луна сегодня 16.05.2016

Гороскоп на 16 мая 2016. Астрологи составили гороскоп для всех знаков зодиака на 16 мая текущего года. Новолуние состоится 5 июня в 6 часов утра, полнолуние – 22 мая в полночь, Луна по состоянию на сегодняшний день находится в растущей фазе.
Гороскоп на 16 мая 2016: Луна сегодня 16.05.2016




Гороскоп на 16 мая 2016: Луна сегодня 16.05.2016


Гороскоп на 16 мая 2016. Для Овнов наступающий день сулит началом занятий личными вопросами, рекомендуется не высказываться и не спорить в тех областях, в которых уровень компетентности не превышает начитанность человека. Тельцам рекомендуется быть более разборчивыми в отношениях с новыми людьми, с которыми Тельцы недавно познакомились, есть вероятность возникновения ссор с противоположным полом. Тельцам нельзя занимать денег знакомым, рекомендуется найти повод для отказа. У Раков дома могут возникнуть различные проблемы, нельзя нарушать нормы поведения, импульсивность может отрицательно повлиять на репутацию человека, есть возможность нервных срывов, нужно крайне осторожно относиться к воде. Близнецы могут уехать по важным делам, рекомендуется не переохлаждаться из-за риска простуды, не нужно принимать решительных действий, но дела, требующие внимательности и сосредоточенности, будут выходить у человека на ура.






Гороскоп на 16 мая 2016.
Целый день Львы будут встречать на своём пути непонимания и различные препятствия, есть возможность обострения хронического заболевания, что станет причиной сильного раздражения. Девы ожидают прилив сил и энергии, можно запланировать на день самые важные дела, никакие трудности не будут страшны, с противоположным полом отношения будут складывать как нельзя лучше. Для Весов 16 мая является днём для достижения своих целей, дисциплина и ответственность будет отмечена начальством, которое отдаст поручение щедро поощрить все людей под этим знаком зодиака. Скорпионам будет трудно найти взаимопонимание с противоположным полом, возможно возникнут проблемы с техникой, рекомендуется опасаться травм и ожогов. Женщинам-Скорпионам рекомендуется не скандалить, есть опасность насилия со стороны других людей, есть вероятность возникновения ссор из-за старых домашних проблем.



Гороскоп на 16 мая 2016.
Стрельцам трудно найти общий язык с руководством на работе и с коллегами, но в случае продолжения движения в свою сторону есть вероятность получения успешных результатов. Козерогов новый день встретит серьёзными физическими нагрузками, возможна опасность отравления или инфекционного заболевания, в общественных местах рекомендуется не находиться в окружении людей, нужно проявлять осторожность на воде. Водолеи встретят 16 мая новыми возможностями, серьёзными покупками и финансовых вложений, лучший день для обращения к влиятельным друзьям, очарование Водолеев поможет решить многие важные вопросы. Для Рыб 16 мая станет днём спокойствия, можно спокойно подписывать договоры и создавать союзы, участвовать в мероприятиях с коллективом, встречи с друзьями и поездки могут произойти в течение дня, есть возможность романтической встречи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК