Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хоккей Канада — Франция 16 мая 2016 онлайн трансляция, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

Хоккей Канада — Франция 16 мая 2016 онлайн трансляция, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

444


Хоккей Канада — Франция 16 мая 2016 онлайн трансляция, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

Чемпионат Мира – Группа Б

Начало матча: 16:15 (МСК)

Еще до старта Чемпионата Мира в России все понимали, что именно Канада будет лидером в группе Б и фаворитом турнира в целом. Ведь все мы видели, как канадцы громили Россию на предыдущем мировом первенстве, и вряд ли команда кленовых стала хоть немного слабее. Игра Канады против Франции — это очередная ступенька, ведущая к титулу, вряд ли галлы смогут что-то противопоставить мощным мастерам клюшки и шайбы из Канады.
СБОРНАЯ КАНАДЫ
Мощь этой команды просто впечатляет: как легко кленовые переиграли США, собранную из таких же представителей НХЛ, или погром сборной Беларуси, которую никогда нельзя было назвать мальчиками для битья. Похоже, лишь Финляндия в заключительном туре группового этапа проверит Канаду на крепость. Пока именно эта команда выглядит явным фаворитом мирового первенства в Москве.




Хоккей Канада — Франция 16 мая 2016 онлайн трансляция
СБОРНАЯ ФРАНЦИИ
Французы сохраняют шансы на четвертую строчку в турнирной таблице, которая дает право выступить в плей-офф. Для этого галлам необходимо переиграть Канаду и Беларусь. С последним еще можно как-то согласиться, но переиграть кленовых — этому не бывать. Слишком уж французы зависят от слабости своей обороны, которая регулярно допускает досадные ошибки.
ПРОГНОЗ НА МАТЧ
В победе Канады в этой дуэли сомневаться не приходится. Но в 2014 году Франции удалось опешить кленовых на мировом чемпионате. Чаще всего в этом противостоянии встречаются крупные победы Канады (7:2, 9:1) и, похоже, в нынешнем году будет нечто похожее.

Наш прогноз на матч Канада — Франция (ЧМ по хоккею 2016, групповой турнир, 16 мая): победа Канада победит с разницей в три шайбы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК