Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Тюмени подростки изнасиловали школьницу, снимая половой акт на камеру мобильного устройства (видео)

В Тюмени подростки изнасиловали школьницу, снимая половой акт на камеру мобильного устройства (видео)

4 490


В Тюмени подростки изнасиловали школьницу, снимая половой акт на камеру мобильного устройства (видео)

В Тюмени подростки изнасиловали школьницу, снимая половой акт на камеру мобильного устройства (видео).
По факту изнасилования несовершеннолетней было возбуждено уголовное дело. На данный момент проводится доследственная проверка и выясняются все обстоятельства случившегося. Известно, что к делу об изнасиловании была также привлечена областная прокуратура, где на сегодняшний день названы имена трёх подозреваемых. Ими оказались Игорь К., Владислав С., а также Эмиль Л.

16 мая SolusNews.com. Группа тюменских школьников подозревается в совершении сексуального надругательства над своей ровесницей. Об этом свидетельствуют снимки, выложенные в социальную сеть, а затем появившиеся в СМИ. На фото видно, как группа подростков позируют на фоне голой девушки, которая, судя по всему, лежит на кровати без сознания в неестественном положении. Обнажённый юноша, стоявший позади школьницы на коленях, совершал с ней половой акт.
В Тюмени подростки изнасиловали школьницу, снимая половой акт на камеру мобильного устройства (видео)

Самым шокирующим оказался тот факт, что сцена сексуального надругательства являлась лишь фоном, так как на переднем плане снимка весело позируют пятеро молодых людей. Кроме того, сам насильник на заднем плане смотрит в объектив, демонстративно поднимая руку и гримасничая вместе со своими товарищами. Как стало известно, все присутствовавшие в кадре являются учениками тюменской средней школы №27. Оказалось, что подросткам по 16-17 лет и в прошлом году они окончили 9-й класс.




Изнасилование несовершеннолетней школьницы произошло на прошлых выходных. Группа молодых людей устроила вечеринку в одном из частных домов по улице Знаний. Затем, предварительно напоив свою подругу алкоголем, один из присутствующих решил вступить с ней в половой контакт.

Примечательно, что изначально соответствующие фото были выложены самими злоумышленниками в одном из сообществ «ВКонтакте». Однако спустя некоторое время запись удалили. На данный момент неизвестно, написали ли родители потерпевшей школьницы заявление в правоохранительные органы, однако, как уже упоминалось, по данному факту ведётся доследственная проверка.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК