Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Депутат ЗакСа Петербурга Нотяг пожаловался на нехватку информации — Дают читать старые газеты

Депутат ЗакСа Петербурга Нотяг пожаловался на нехватку информации — Дают читать старые газеты

453


Депутат ЗакСа Петербурга Нотяг пожаловался на нехватку информации — Дают читать старые газеты
Депутат Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Нотяг жалуется на нехватку информации. Об этом он в понедельник сообщил в ответном письме АБН.

По его словам, ему дают только «старую информацию – газеты, журналы». Также в письме депутат извинился за то, что не может ответить на вопросы АБН, так как у него взяли подписку о неразглашении данных следствия и «ему не хочется получать шесть лет тюрьмы».




Напомним, Нотяга Кировский районный суд арестовал на два месяца в СИЗО. По версии следствия, законотворец брал взятку у директора СК «Воин-В» Олега Глущенко за то, что не помогал противником застройки Ульянки. Градозащитники и жители района несколько лет борются со строительством в квартале, утверждая, что под видом программы реновации «Воин-В» воздвигает уплотнительную застройку. Сторонники Нотяга в ЗакСе заявляли, что за арестом их коллеги кроется политический заказ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК