Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на май 2016 года: работа и дела (с 5.05 по 5.06)

Гороскоп на май 2016 года: работа и дела (с 5.05 по 5.06)

519


Гороскоп на май 2016 года: работа и дела (с 5.05 по 5.06)

Гороскоп на май для Крысы – для вас настал успешный месяц. Вам сопутствует успех в работе, продвижение по службе. Можно просить повышение у начальства, сменить должность на более высокооплачиваемую. Почаще нужно ходить к начальникам, т. к. они сейчас активно вас будут поддерживать. Ваши заработки будут расти.

Гороскоп на май для Быка – для вас настал успешный месяц. Успех ожидается в делах, однако, новые проекты до 26 мая начинать не следует, а вот вернуться к делам, до которых не доходили руки, стоит. Сейчас вы можете проявить свои способности, особенно в области техники и решения различных организационных вопросов.

Гороскоп на май для Тигра – дела идут в этом месяце гладко, однако стоит проявлять осторожность при работе с документами, проверяйте все подписываемые бумаги несколько раз, т. к. есть возможность понести убытки.

Гороскоп на май для Кролика – для вас пришёл месяц благополучный в финансовом плане. Но будьте осторожны с тратами, соизмеряйте свои доходы и расходы.

Гороскоп на май для Дракона – удачный месяц в финансовом плане. Вы получите новые выгодные заказы и реализуете прибыльные процессы. Работать стоит с удвоенной силой.

Гороскоп на май для Змеи – май для вас плодотворный месяц. На работе вас будет лихорадить – появятся люди, несущие вам ссоры, раздоры. Удача на вас может сыпаться очень неожиданно. Можете попробовать азартные игры – в этом месяце вам везёт.




Гороскоп на май для Лошади – нейтральный для вас месяц. Не ждите особой прибыли, но и особых потерь тоже не ожидается. Просто плывите по течению, сейчас для вас это актуально. Главное - не торопитесь, внимательно читайте бумаги, прежде чем их подписать.

Гороскоп на май для Козы – благоприятный в финансовом плане месяц. У вас появятся новые возможности и поддержка высокопоставленных лиц.

Гороскоп на май для Обезьяны – неудачный для вас месяц. Вам стоит советоваться с более опытными коллегами при принятии решения, в противном случае на вас могут сыпаться различные несчастья.

Гороскоп на май для Петуха – благоприятный месяц для работы. Месяц щедрый на денежные поступления. Однако будьте готовы к соперничеству, соревнованию на работе, но это принесёт вам отличный доход. Именно сейчас нужно потрудиться, чтобы заработать на год вперёд. Остерегайтесь давать деньги в долг, получить их обратно будет сложно.

Гороскоп на май для Собаки – удачный месяц в финансовом отношении. Сейчас благоприятно налаживать отношения с начальством, если были конфликты или недоразумения, то самое время наладить отношения.

Гороскоп на май для Свиньи – в этом месяце вам придётся столкнуться с препятствиями. Сейчас очень важно сохранить присутствие силы духа, здравого смысла и хладнокровия. Вы можете стать предметом сплетен, пересудов, недоразумений. Обязанностей на работе может стать больше.

Автор гороскопа Иванова Елена Сергеевна.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК