Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия — Швеция 17.05.2016 смотреть онлайн, прогноз. ставки, прямая трансляция, во сколько. по какому каналу

Россия — Швеция 17.05.2016 смотреть онлайн, прогноз. ставки, прямая трансляция, во сколько. по какому каналу

593


Россия — Швеция  17.05.2016 прогноз

Матч Чемпионата Мира по хоккею Россия — Швеция состоится 17 мая, начало в 20:15 (МСК). Одним из последних матчей групповой стадии Чемпионата Мира в России станет поединок между хозяевами турнира и сборной Швеции.

Наша команда фаворит не только в этой игре или в своей группе, в которой именно шведы являются ее главным конкурентом, но и в целом на Чемпионате. Россия постарается вернуть себе чемпионский титул, потерянный год назад. В Чехии в 2015 году наша сборная выступила невыразительно, несмотря на то, что дошла до финала. На групповой стадии она была лишь третьей, пропустив вперед США и Финляндию. А после побед над Швецией 5:3 и США 4:0 в финале она была разгромлена Канадой со счетом 1:6.
Россия — Швеция  17.05.2016 смотреть онлайн
Что касается шведов, то они на групповой стадии стали вторыми, отстав от тех же канадцев на пять очков. И, конечно, рассчитывали пробиться минимум в тройке сильнейших, но уступили в первом круге плей-офф России. Удастся ли им взять реванш в Москве?




Последнюю победу над россиянами скандинавы в рамках Чемпионатов Мира одержали в 2004 году, после чего девять раз играли с нашей командой и при одном ничейном результате потерпели восемь поражений, включая семь проигрышей в основное время. Так что, вероятно, сейчас стоит ждать еще одной победы России, нежели успеха шведов.

Россия — Швеция  17.05.2016 ставки

Наш прогноз на матч Россия — Швеция (ЧМ по хоккею 2016, групповой турнир, 17 мая): победа России с разницей в одну шайбу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК