Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Песков посоветовал не торопиться с выводами после драки на Хованском кладбище

Песков посоветовал не торопиться с выводами после драки на Хованском кладбище

471


Песков посоветовал не торопиться с выводами после драки на Хованском кладбище
Фото: Дмитрий Голубович / Globallookpress.comПресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что пока преждевременно делать какие-либо выводы после драки на Хованском кладбище. Об этом в понедельник, 16 мая, сообщает ТАСС.

«Я не спешил бы с выводами», — ответил он на вопрос журналистов о том, последует ли ужесточение визового режима для иностранных рабочих.

Также пресс-секретарь сообщил, что президент России Владимир Путин был оперативно проинформирован о случившемся. Песков подчеркнул, что после массовой драки «меры принимались достаточно эффективные».




Помимо прочего, официальный представитель Кремля напомнил, что функции ФМС были переданы МВД, и заверил, что министерство примет меры, чтобы не допустить повторения подобных ситуаций в будущем.

В драке на Хованском кладбище, которая произошла 14 мая, участвовали около 200 человек, вооруженных лопатами, кусками арматуры, битами, а также огнестрельным оружием. Погибли граждане Таджикистана Сухроб Хушаков, Иноят Ризове и Сайнуриддин Собиров. Еще четыре выходца из среднеазиатской республики находятся в тяжелом состоянии в реанимации одной из московских больниц. Всего пострадали 26 человек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК