Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 свежие серии 17.05.2016: Костя Иванов стал новым мачо Дома 2?

Дом 2 свежие серии 17.05.2016: Костя Иванов стал новым мачо Дома 2?

683


Дом 2 свежие серии 17.05.2016: Костя Иванов стал новым мачо Дома 2?

Дом 2 свежие серии 17.05.2016: кому-то любовь дает крылья, а кто-то теряет себя. Только не Иванов, который начал себя считать мачо телевизионной стройки. Как-то странно, что Оля Рапунцель стала для него другом. Еще более странно, что у него вдруг появилось образование финансиста. Странный и роман с Александрой Гозиас.

На протяжении неделю, в которой Александра Гозиас отсутствовала не телевизионной стройке, Костя постоянно с огромными усилиями старался крутиться около камер и операторов. Напоминает некоторых, например, Яббарова, которого недавно выгнали с телевизионной стройки. О Яббарове говорят, что просился у организаторов обратно, но ему не разрешили и на скамейке посидеть во время эфира. Прежние товарищи даже не захотели сфотографироваться с изгоем.
Дом 2 свежие серии 17.05.2016
Костя в то время, как без дела ходил по телевизионной стройке, смог разбогатеть и стать компаньоном Чуева. Парень усердно пытался сделать из себя настоящего мачо. Однако его обе попытки с грохотом были разрушены. Поклонники телевизионной стройки помнят, что недавно его бывшая супруга рассказала всем о необязательности платежей на алименты, средства на которые он брал у родителей.




Дом 2 свежие серии 17.05.2016: Костя Иванов стал новым мачо Дома 2?


Относительно удачи среди представительниц противоположного пола, вряд ли грубый и наглый Костя может быть интересен одновременно двум Сашам. Неудачная попытка подготовить темы для скандалов во время возвращения Александры Гозиас. Девушки отмахиваются от него, как от надоедливой мухи.

Дом 2 свежие серии 17.05.2016: интересно, сможет ли из Кости получится настоящий мачо телевизионной стройки? Или после того, как он связался со своей возлюбленной, он может выступать только в качестве предлога для новых тем и сюжетов?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК