Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Fiat работает над новым поколение бюджетного пикапа Strada

Fiat работает над новым поколение бюджетного пикапа Strada

555


Fiat работает над новым поколение бюджетного пикапа Strada

Автомобильная компания Fiat приступила к работе нового бюджетного пикапа Strada. Новинка появится в продаже в конце следующего или в начале 2018 года. Авто будет иметь такую же платформу, что и у Fiat Palio.
Руководство Fiat сообщило о выпуске бюджетного транспортного средства Strada, презентация которого может состояться в 2017-2018 году. По габаритам автомобиль похож с Renault Duster Oroch. Новинка будет предлагаться общественности с двумя двигателями: на 1,3 и 1,8 литров. Первый будет работать в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а второй — с 6-ступенчатым «автоматом».



Пока нет информации относительно стоимости транспортного средства. Автомобильные аналитики считают, что авто обойдется покупателям в двадцать тысяч долларов.
Сообщалось, что Fiat Strada представляет собой дешевый автомобиль, имеющий повышенный клиренс и современные опции. Сперва авто выпускалось для жителей Бразилии и Южной Африки, однако еще с 2012 его продают в Европе. Авто будет предлагаться с системой переднего и полного привода.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК