Создать аккаунт
Главная » Последние новости » NHL Сент-Луис Блюз – Сан-Хосе Шаркс 18.05.2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, прямая трансляция

NHL Сент-Луис Блюз – Сан-Хосе Шаркс 18.05.2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, прямая трансляция

447


NHL Сент-Луис Блюз – Сан-Хосе Шаркс 18.05.2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, прямая трансляция

Плей-офф – Полуфиналы

Начало матча: 03:00 (МСК)
Сан-Хосе преодолел сопротивление Нэшвилла и теперь будет сражаться за право сыграть в финале Кубка Стэнли с мощным Сент-Луисом. Похоже, данное противостояние будет очень напряженным, и мы не удивимся, если все будет решаться в седьмой встрече. А первая игра станет своеобразной прелюдией к будущей зарубе.
СЕНТ-ЛУИС БЛЮЗ
Сент-Луис прошел в плей-офф два мощнейших клуба – Даллас и Чикаго. Сан-Хосе выглядит уж точно не сильнее этих коллективов, и блюзмены вполне могут преодолеть и этот барьер на пути к финалу. Тарасенко и компания умеют играть в яркий хоккей, который и позволил им на равных противостоять такой атакующей команде, как Даллас Ковбойз.




Регулярный чемпионат НХЛ Сент-Луис завершил на 2-м месте в турнирной таблице Западной конференции. В рамках плей-офф подопечные Кена Хичкока переиграли Чикаго (4:3) и Даллас (4:3). Примечательно, что на своей площадке «музыканты» в последних 7-ми матчах одержали всего 3 победы.
САН-ХОСЕ ШАРКС
У Сан-Хосе был куда более неприятный соперник по 1/8 финала — Лос-Анджелес, чем в четвертьфинале — Нэшвилл. Но, как оказалось, хищники представляют собой крепкую команду, и акулам пришлось немало потрудиться, чтобы преодолеть этот барьер. Именно хоккеисты Сан-Хосе являются лидерами в плане принесенной пользы на льду, а это показатель высочайшей работоспособности команды.

Сан-Хосе занял 6-ю строчку турнирной таблицы конференции. В первом раунде плей-офф команда Питера Дебура обыграла в серии с общим счетом 4:1 Лос-Анджелес, а во втором Нэшвилл – 3:4. Стоит отметить, что на выезде в этих встречах «агулы» выиграть так и не сумели
ПРОГНОЗ НА МАТЧ
В плане усталости ни у одной команды нет преимущества, оба коллектива изрядно потрудились для выхода в полуфинал. В первой игре 1/2 Кубка Стэнли хозяевами будут хоккеисты из Сент-Луиса. Они же будут и фаворитами противостояния, которое может перейти в овертайм.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК