Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чехия – Швейцария ЧМ-2016 по хоккею 17.05.2016: Прогнозы, ставки, где посмотреть

Чехия – Швейцария ЧМ-2016 по хоккею 17.05.2016: Прогнозы, ставки, где посмотреть

473


Чехия – Швейцария ЧМ-2016 по хоккею 17.05.2016: Прогнозы, ставки, где посмотреть

.
Сегодня днём, 17 мая, в Москве на хоккейной площадке «ВТБ Ледовый дворец» состоится матч между сборными Чехии и Швейцарии в рамках текущего мирового хоккейного первенства. Команды подошли к поединку в оптимальном составе с зарядом на победу, швейцарской команде обязательно нужен выигрыш для того, чтобы пройти в ¼ финала, тогда как чехам необходимо закрепиться на первом месте в турнирной таблице.

В Москве в 12:15 по местному времени состоится встреча между сборными Чехии и Швейцарии в рамках чемпионата мира по хоккею, который также проходит в Санкт-Петербурге. Обе сборные намерены выиграть, Швейцария для выхода в четвертьфинальную стадию должна побеждать соперника, чтобы обойти сборную Дании, Чехии нужно побеждать, чтобы на 100 процентов гарантировать себе первое место и обойти сборную России.
Чехия – Швейцария ЧМ-2016 по хоккею 17.05.2016: Прогнозы, ставки, где посмотреть
В общей сложности команды провели шесть игр, последняя встреча состоялась в прошлом году в рамках чешского чемпионата мира, в котором хозяева одержали победу со счётом 2:1 по буллитам. Предыдущие четыре поединка завершились победой Швейцарии с преимуществом не менее одной шайбы, до предыдущей победы сборная Чехии выигрывала у Швейцарии ещё в 2008 году во время чемпионата мира. Для прохода в четвертьфинал Швейцарии необходимо выигрывать с разницей хотя бы в одну шайбу, так как сейчас они вместе с датчанами идут вровень по разнице забитых и пропущенных голов.




Букмекерские конторы ставят на победу фаворитов турнира сборной Чехии, однако ввиду последних встреч данных команд необходимо учитывать, что Швейцария умеет огрызаться и способна вырвать победу. Посмотреть поединок можно на спортивном канале «Матч ТВ», старт трансляции намечен на 12:15 по московскому времени.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК