Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия – Швеция хоккей 2016: Прогноз на матч 17.05.2016, ЧМ по хоккею, где покажут, видео, ещё рывок от России

Россия – Швеция хоккей 2016: Прогноз на матч 17.05.2016, ЧМ по хоккею, где покажут, видео, ещё рывок от России

443


Россия – Швеция хоккей 2016: Прогноз на матч 17.05.2016, ЧМ по хоккею, где покажут, видео, ещё рывок от России

.
Вечером 17 мая состоится ещё дна встреча в рамках чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швеции. Матч станет крайне важным для каждой команды, шведской сборной необходимо сохранить место, гарантирующее ей проход в четвертьфинал, России важно сохранить первую строчку в турнирной таблице.

Российская хоккейная сборная вечером 17 мая проведёт встречу с командой из Швеции, в рамках которой определятся призовые места на проход в следующий раунд чемпионата мира по хоккею. Старт трансляции намечен на 20:15 по московскому времени, по мнению поклонников хоккея, российская команда должна добывать шестую победу в рамках текущего чемпионата. Основной причиной такой уверенности является прибытие в расположение сборной игроков из Национальной хоккейной лиги, что даст большое преимущество в атакующей игре команды.
Россия – Швеция хоккей 2016: Прогноз на матч 17.05.2016, ЧМ по хоккею, где покажут, видео, ещё рывок от России
В рамках текущего мирового первенства Россия всего один раз проиграла сборной Чехии в стартовом матче, после чего ни разу не теряла очки. В играх против сборных Казахстана, Латвии, Дании, Швейцарии и Норвегии подопечные Олега Знарока победили с разницей как минимум в две шайбы, датчан россияне вообще разгромили со счётом 10:1. По мнению букмекеров, последний тур не получится легче, чем стартовые матчи, тем более, что Швеция является одним из фаворитов турнира наряду с Российской Федерацией, Финляндией и Канадой.




Шведская сборная, в свою очередь, выиграла первые два матча у Латвии и Дании, после чего проиграла Чехии, далее выиграла у Казахстана и Швейцарии. В последних четырёх встречах Россия выигрывала три раза, сейчас Швеция находится на третьей позиции и отстаёт от российской и чешской команд на два очка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК