Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия — Норвегия 15.05.2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, прямая трансляция, по какому каналу

Россия — Норвегия 15.05.2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, прямая трансляция, по какому каналу

395


Россия — Норвегия 15.05.2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, прямая трансляция, по какому каналу

Россия — Норвегия 15.05.2016 прогноз

Матч Чемпионата Мира по хоккею Россия — Норвегия состоится 16 мая, начало в 16:15 (МСК). Одним из аутсайдеров группы А на Чемпионате Мира в России является сборная Норвегии. Ряд экспертов ставит ее на шестое место в группе, но большинство склоняются к тому, что скандинавы вместе с Данией и Казахстаном будут бороться за выживание. Конечно, Россия должна легко обыгрывать этого соперника и набирать очередные три очка.

В прошлом году на Чемпионате Мира в Чехии сборная Норвегии играла в одной группе с Россией и заняла как раз-таки шестое место в трех очках от зоны вылета и в восьми очках от зоны плей-офф. А Россия на том турнире в группе стала третьей, пропустив вперед сборные США и Финляндии, затем в плей-офф обыграла Швецию со счетом 5:3 и США со счетом 4:0. А вот в финале проиграла с крупным счетом 1:6 Канаде, сложив с себя полномочия чемпионов планеты. В этом году на домашнем первенстве мира Россия фаворит и имеет самые высокие шансы на то, чтобы стать лучшей на турнире.
Россия — Норвегия 15.05.2016
В том числе она должна занимать первое место в своей группе. Ну а Норвегию россияне, как и год назад, уверенно обыграют. В Чехии Россия победила со счетом 6:2 и это была ее третья подряд победа над скандинавами на Чемпионатах Мира. Интересно, что во всех трех матчах Россия пропускала ровно по две шайбы, а забросила в ворота соперника в общей сложности 15 шайб или в среднем по пять за игру.




Россия — Норвегия 15.05.2016 ставки

Наш прогноз на матч Россия — Норвегия (ЧМ по хоккею 2016, групповой турнир, 16 мая): победа России с разницей в три шайбы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК