Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рыбная неделя в Москве: тысячи видов рыбы и морепродуктов представлены на самом большом рыбном рынке столицы

Рыбная неделя в Москве: тысячи видов рыбы и морепродуктов представлены на самом большом рыбном рынке столицы

529


Рыбная неделя в Москве: тысячи видов рыбы и морепродуктов представлены на самом большом рыбном рынке столицы
В Москве вчера стартовало одно из самых долгожданных общественных мероприятий этого месяца – рыбная неделя. На протяжении всей недели москвичи и гости столицы получат возможность купить самые разные виды рыбы и других морепродуктов. На рыбной неделе можно будет найти даже такие виды морских и океанических обитателей, о которых и в книжках не пишут. Ну и, понятное дело, рыбу будут продавать в огромном обилии.Кроме того, каждый желающий сможет отведать настоящей уличной ухи. Она готовится в огромном казанке на 350 литров. То есть ухи хватит однозначно всем желающим.Обилие сортов и видов рыбы и морепродуктов – это визитная карточка местных торговцев. В рамках рыбной недели можно будет приобрести сырую, вареную, жареную, вяленую, печеную, копченую, фаршированную рыбу и другие морепродукты. В общем, найти там можно все, что только душа пожелает.




Рыбная неделя продлится до 22 мая включительно. Основной ассортимент – рыба и морепродукты, привезенные в столицу из Дальнего Востока. Найти тут можно действительно все, что угодно: рыбу, крабы, кальмары, раки, устрицы, улитки, морские ежи. Традиционно наибольшим спросом у покупателей пользуется живая рыба. Ее тут тоже в обилии. Вылавливают ее прямо из аквариума. Потому сомнений в свежести и качестве продукта и быть не может.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК