Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Реальные пацаны 9 сезон 3 серия 17 мая 2016

Реальные пацаны 9 сезон 3 серия 17 мая 2016

990


Многих порадовала премьера сериала "Реальные пацаны" 9 сезон, ведь с главного героя Коляна Наумова не только сняли судимость, но и началась его успешная политическая карьера.

При этом новый сезон обещает стать самым интересным и самым смешным: простой пермский парень Колян теперь кандидат в депутаты и пробует на себе новый образ: ответственного, умного и уверенного в себе мужчины.
Реальные пацаны 9 сезон 3 серия от 17.05.16 смотреть Онлайн
Для того, чтобы превратиться в успешного Николая Александровича, Колян обращается за помощью к тестю Сергею Ивановичу, который в свою очередь обращается к пиар-специалисту Олеси Геннадьевне.

Яркая, опытная и энергичная политтехнолог встает у руля предвыборного штаба и довольно быстро делает из Коляна "человека", готового к предвыборной кампании.
Реальные пацаны новый сезон 17.05.16
У Коляна в новой серии появилось ответственное задание - купить себе достойный костюм, однако, кандидат в депутаты не сразу находит средства на дорогую итальянскую "тройку".




Тем временем супруге Наумова впервые предстоит познакомиться со своей родней из российской глубинки из Перми.

депутаты Николая Александровича, его тесть Сергей Иванович Оборин прибегает к услугам пиар-специалиста Олеси Геннадьевны (Анна Шепелева). Эта яркая дама встает у руля предвыборного штаба кандидата Наумова.

Не пропусти новый сезон и новую серию сериала "Реальные пацаны":



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК