Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мафия не может править миром 36 серия (2015) смотреть онлайн

Мафия не может править миром 36 серия (2015) смотреть онлайн

448


Мафия не может править миром 36 серия (2015) смотреть онлайн

Турецкая многосерийная криминальная драма Мафия не может править миром (Eskiya Dünyaya Hükümdar Olmaz) концентрирует внимание зрителей на истории мужчины, который занимает не последнее место в криминальном мире, специализируясь на торговле оружием.

Имея свою семью, супругу и двоих детей, главный герой нередко ищет внимание других женщин, заводя отношения на стороне. Доходит до того, что очередная его любовница ждет от Хызыра Чакырбайли ребенка, и вскоре список его проблем пополнится новым пунктом. Карьерные и жизненные испытания заставят мужчину применять не совсем привычные методы, потому как цена осечки неимоверно высока.
Сериал Мафия не может править миром / Eskiya Dünyaya Hükümdar Olmaz (2016) новая серия, смотреть онлайн
Его цель – во что бы то ни стало добиться восстановления прежнего порядка, что позволит его душе успокоиться. На каждом шагу его подстерегают хитросплетения интриг, предательство со стороны близких людей, превратности любви, что добавляет интереса к просмотру этой увлекательной истории о жизни мафиози. Рекомендовано к просмотру любителям подобного жанра кино и телевизионных сериалов.




В главных ролях снимались: Озан Акбаба, Октай Кайнарча, Мюжде Узман, Сельчук Ёнтем, Дениз Чакыр и другие.

Мафия не может править миром (2015) 36 серия в хорошем качестве:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК