Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беглые родственники 11 серия 12 серия (18.05.2016) смотреть онлайн

Беглые родственники 11 серия 12 серия (18.05.2016) смотреть онлайн

520


Беглые родственники 11 серия 12 серия (18.05.2016) смотреть онлайн

Комедийный телесериал Беглые родственники расскажет о молодом человеке, которого зовут Дима (Дмитрий Ендальцев). Парень живет в небольшой квартире, работа приносит ему удовольствие, как и отношения с любимой девушкой Юлей (Анна Андрусенко).

Дима – такой себе, среднестатистический парень, ничем не выделяющийся из толпы, вот только отец его – настоящий олигарх. Но когда папочка (Сергей Жигунов) теряет все свое состояние, и прихватив маму и сестру с собой, стучится в двери Диминой квартиры, здесь все и начинается! Кроме того, оказывается, что отцы Димы и Юли терпеть друг друга не могут, и их вражда длится уже давно.

С внезапным появлением в его жизни своры обедневших родственничков перед Димой вырастает множество проблем, главная из которых – попытаться ужиться с родней под одной крышей и при этом наладить личную жизнь и добиться карьерного роста.
Сериал Беглые родственники (2016) последняя серия на СТС в хорошем качестве
Роли исполнили: Сергей Жигунов, Жанна Эппле, Дмитрий Ендальцев, Ася Чистякова, Анатолий Журавлев, Анна Андрусенко, Агриппина Стеклова и другие.

Когда смотреть сериал по ТВ на? C понедельника по четверг канал СТС показывает свежие серии в 20:00 по московскому времени.




Сериал Беглые родственники 11 серия 12 серия (2016) в хорошем качестве:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК