Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Татарстане задержали педофила: мужчина изнасиловал падчерицу и хотел сбежать

В Татарстане задержали педофила: мужчина изнасиловал падчерицу и хотел сбежать

601


В Татарстане задержали педофила: мужчина изнасиловал падчерицу и хотел сбежать

Мужчину-педофила задержали в Республике Татарстан. Он изнасиловал свою падчерицу и хотел сбежать из города, так как жена отказалась не подавать заявление в полицию. Пока женщина ходила по правоохранителям, тот схватил вещи и обежал на вокзал, где взял билет до Ростова. Именно это его и выдало. Вскоре он был задержан. В отношении него возбудили уголовное дело о развращении лица, не достигшего 14-летнего возраста.




Это ужасная история произошла в Набережных Челнах. В одной квартире жили муж, жена и их дети. Одним вечером, 30-летний мужчина напился, пошел на кухню, где кушала дочка его супруги. Он схватил 12-летнюю девочку, ответ в комнату и изнасиловал. Мать ребенка в то время была на работе. Придя домой, она заметила, что дочь не выходит из ванной комнаты. Поговорив с ней, она все выяснила и утром отвела дочь в поликлинику, где подтвердили факт изнасилования.

Женщина решила пожать на супруга в суд, однако тот схватил вещи и убежал. Перед этим он слезно умолял не писать на него заявление. Задержанный свою вину не признает, однако доказательств хватает для того, чтобы его посадили.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК