Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Раскрыты секреты фильма «Звездные войны. Эпизод VIII»

Раскрыты секреты фильма «Звездные войны. Эпизод VIII»

655


Раскрыты секреты фильма «Звездные войны. Эпизод VIII»

Джон Бойега рассказал о некоторых секретах популярного кинофильма «Звездные войны. Эпизод VIII».

Известный актёр раскрыл секреты киноленты во время работы фестиваля в Каннах. Звёздный Бойега был удостоен на этом мероприятии престижной премии «Chopard Trophy», которую вручает каждый год модный ювелирный бренд. В компании полагают, в частности, что наиболее ярким представителем из всего молодого поколения киноактёров является сегодня именно Джон Бойега.

Актёр, просто великолепно сыгравший в нашумевшей саге роль бывшего штурмовика Финна, решил раскрыть в интервью журналистам отдельные подробности, которые ожидают зрительскую аудиторию в следующей части кинофильма «Звёздные войны».




Корреспондентов ведущих западных масс-медиа очень волновал, прежде всего, вопрос, будут ли страстные чувства между Рэй и Финном в восьмом эпизоде ленты, однако, Бойега ответил на него весьма неоднозначно. Джон сказал только, что эти герои являются в первую очередь друзьями, но романтике между ними всё же быть.

Прокомментировал актёр также и то, как идёт работа с режиссёром «Звёздных войн» Райаном Джонсоном. Бойега признаётся, в частности, что сотрудничать с этим специалистом крайне трудно. «Он предпочитает почему-то снимать мрачно и в то же время масштабно, и следующий эпизод это сделает на самом деле просто невероятно безумным», — лаконично изложил своё мнение знаменитый актёр.

Напомним, премьеру 8-го эпизода легендарной саги «Звёздные войны» продюсеры наметили на конец следующего года – она состоится, как ожидается, в декабре 2017-го.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК