Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Петиция с требованием пересмотреть результаты Евровидения 2016 набрала уже более 250 тысяч подписей

Петиция с требованием пересмотреть результаты Евровидения 2016 набрала уже более 250 тысяч подписей

597


Петиция с требованием пересмотреть результаты Евровидения 2016 набрала уже более 250 тысяч подписей

В интернете продолжает собирать подписи петиция, в которой её авторы требуют признать результаты Евровидения-2016 неверными и пересмотреть итоги голосования. Поклонники вокального конкурса возмущены. Их голоса не имели никакой силы. Основной упор был сделан на голосование жюри, и это голосование было больше похоже на какое-то политическое шоу.




Инициатором петиции стал молодой человек из Армении. В голосовании уже приняло участие более 250 тысяч человек. Голосуют представители практически всех европейских стран: Франции, Германии, Великобритании, Италии, Испании, России и Украины. Такое большое количество проголосовавших говорит только об одном, люди не довольны результатами, они разочарованы самим конкурсом и больше не верят в честность и справедливость.

На самом сайте «Евровидения» также огромное количество гневных комментариев людей, которые недовольны результатами голосования. По мнению большинства европейских жителей, победу в конкурсе должен был одержать Сергей Лазарев.

Петицию в Европейском вещательном союзе пообещали рассмотреть уже сегодня во второй половине дня. Однако там заявили, что результаты вряд ли будут пересмотрены.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК