Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Баллотирующийся в Сенат бизнесмен назвал Обаму «животным»

Баллотирующийся в Сенат бизнесмен назвал Обаму «животным»

444


Баллотирующийся в Сенат бизнесмен назвал Обаму «животным»
Фото: Christy Bowe / Zuma / Globallookpress.comПредприниматель Карлос Беруфф из штата Флорида назвал президента США Барака Обаму «животным» за систематическое нанесение вреда Соединенным Штатам, передает телеканал Fox News. Более того, бизнесмен кубинского происхождения отказался взять свои слова обратно.

«К сожалению, в течение семи с половиной лет это "животное", которое мы называем президентом, методично, как хирург, в весьма интеллигентной манере уничтожает страну и вооруженные силы», — заявил Беруфф на встрече со сторонниками.




В свою очередь, соперник бизнесмена в борьбе за место в Сенате Патрик Мерфи обвинил Беруффа в расизме и потребовал немедленно извиниться перед Обамой. «В Сенате наш штат должен быть представлен кем-то лучше Беруффа с его очевидной узостью взглядов», — сказал конгрессмен.

Ранее, 8 мая, стало известно, что президент США занял второе место в списке самых уважаемых мужчин планеты. Его опередил основатель Microsoft Билл Гейтс. Топ-20 был составлен международной социологической службой YouGov, базирующейся в Великобритании.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК