Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Холостяк» 4 сезон смотреть онлайн: Алексей раскрыл перед участницами свои тайны

«Холостяк» 4 сезон смотреть онлайн: Алексей раскрыл перед участницами свои тайны

455


«Холостяк» 4 сезон смотреть онлайн: Алексей раскрыл перед участницами свои тайны

«Холостяк» 4 сезон смотреть онлайн: Алексей раскрыл перед участницами свои тайны.
Самый романтический проект о любви «Холостяк» выходит на финишную прямую. Оставшиеся участницы шоу, вместе с Алексеем прогуливались по его родному городу Туле. Все девушки прекрасно осознавали, что именно здесь, на своей родине, он может принять важное решение и возможно выберет ту единственную, которую и доведёт да ЗАГСа. Так, например, этой избранницей желает стать 21-летняя модель из Твери Алла Бергер. И девушка готова пойти на всё, чтобы холостяк выбрал её.

SolusNews.com. Но кто окажется этой счастливицей, покажет время. А пока, весь десятый выпуск Алексей Воробьёв был гидом для оставшихся красавиц. Девушки отметили, что холостяка было просто не узнать, он предстал перед ними совершенно другим человеком. Участницы узнали, что определённый период времени в жизни Алексея был связан с футболом. Актёр познакомил девушек со своим бывшим тренером, а потом ещё и сыграл в футбол с его нынешними молодыми подопечными.




«Холостяк» 4 сезон смотреть онлайн: Алексей раскрыл перед участницами свои тайны

Увидев, насколько интересен и разнообразен Алексей, девушки захотели заполучить его. К тому же все поняли, что как будущий отец, холостяк прекрасно подходит для создания семьи. А вот бывший преподаватель Алексея Воробьёва по вокалу дала парню совет, чтобы тот не выбирал модель Аллу Бергер, мотивируя это тем, что у девочки «ветер в голове». Возможно, холостяк послушается дельного совета, но об этом мы узнаем только из следующих выпусков. Как оказалось, в этот раз у Алексея опять не хватило сил отправить домой одну из девушек.

Как дальше будут разворачиваться события, и кто будет бороться за статус «невесты», узнаем из следующих серий шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Все серии 4-го сезона также доступны в режиме онлайн.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК