Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сотрудницу аквапарка обвинили в махинациях с билетами на 116 тысяч долларов

Сотрудницу аквапарка обвинили в махинациях с билетами на 116 тысяч долларов

405


Сотрудницу аквапарка обвинили в махинациях с билетами на 116 тысяч долларов
Фото: Lisa Olivardia / TwitterСотрудницу аквапарка SeaWorld в Орландо, обвиненную в присвоении 116 тысяч долларов, принадлежащих компании Aquatica, и арестованную 14 мая, освободили под залог в 105 тысяч долларов. 50-летняя Лиза Оливардия (Lisa Olivardia), по данным следствия, исполняя свои служебные обязанности в отделе по работе с гостями, уничтожала чеки и забирала деньги, вырученные от продажи билетов. Кроме того, женщина крала деньги из касс других сотрудников, когда они уходили на перерыв, сообщает Associated Press.




Оливардиа проработала в аквапарке в общей сложности 30 лет. В период между 2013 и 2015 годами она продавала билетов на сумму от 55 тысяч до 75 тысяч долларов ежегодно, что превышало в три раза показатели ее сотрудников.

Злоумышленницу поймали и уволили в ноябре прошлого года, когда представитель службы безопасности увидел, как она уничтожает фрагменты записи на камере видеонаблюдения.

Обвиняемая призналась в совершении преступлений и добавила, что была удивлена тем, что ее не поймали раньше. Она сказала, что готова вернуть все, что украла.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК