Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голый марш проституток не сойдет Дацику с рук

Голый марш проституток не сойдет Дацику с рук

484


Голый марш проституток не сойдет Дацику с рук

В Санкт-Петербурге в ночь с 17 на 18 мая так называемые правозащитники вломились в два публичных дома в Санкт-Петербурге. Активисты во гласе с Рыжим Тарзаном (Владислав Дацик) разгромили публичные дома, а их посетителей заставили пережить настоящую ночь позора и унижений. Так, люди Дацика обзывали и запугивали проституток, они дергали их за волосы, толкали и унижали. Некоторые девушки от такого отношения плакали.

Затем всех проституток, а также их клиентов вывели на улицу. Причем и мужчины и женщины были без одежды. Таким образом голые люди шли несколько кварталов. По пути издевательства продолжились. Так, например, на спины девушкам прицепили объявления с рекламой секс-услуг, их именами и телефонами. Только после этого проституток доставили в отделение полиции.




Впрочем, вместе с проститутками задержан и сам Дацик. Только этой весной его освободили из колонии и он решился взяться за ум. Причем, видимо, не за свой, а за чужой. Он с командой единомышленников ездит по борделям Петербурга и сдает полицейским ночных бабочек. На данный момент известно, что против Дацика будет возбуждено административное дело. Рассматривается вопрос о возбуждении в отношения Дацика и уголовного дела.

Следует отметить, что много людей действия Дацика оправдывают и даже ему благодарны за такое вот очищение общества.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК