Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Холостяк» ТНТ 4 сезон 11 серия 21.05.2016: Смотреть онлайн

«Холостяк» ТНТ 4 сезон 11 серия 21.05.2016: Смотреть онлайн

821


«Холостяк» ТНТ 4 сезон 11 серия 21.05.2016: Смотреть онлайн

На телеканале ТНТ продолжает выходить популярное шоу «Холостяк», в котором в роли главного холостяка выступает певец и актёр Алексей Воробьёв. В проекте принимают участие 25 девушек, однако к финальной серии придёт лишь одна победительница.

Вечером в субботу, 21 мая, выйдет новый выпуск популярного телевизионного проекта под названием «Холостяк», где в главной роли выступает Алексей Воробьёв. Финал конкурса близится к концу, сейчас в проекте остались всего три участницы, тогда как изначально в программе принимали участие 25 симпатичных и амбициозных девушек. В рамках программы девушкам приходится показывать свои самые лучшие качества, а не просто ходить на свидания с Воробьёвым, главный холостяк постоянно устраивает испытания конкурсанткам, часто нарушая предписанные правила и идёт наперекор организаторам.
«Холостяк» ТНТ 4 сезон 11 серия 21.05.2016: Смотреть онлайн
«Холостяк» ТНТ 4 сезон 11 серия 21.05.2016: Смотреть онлайн


Один раз в неделю после подведения итогов холостяк вручает конкурсанткам розы, которые дают право принимать участие в следующем выпуске. Те девушки, которые не получили цветок, покидают проект, к финальному выпуску останутся всего две девушки, которые предстанут перед Воробьёвым в свадебных платьях. Воробьёв, в свою очередь, вручит одной из финалисток обручальное кольцо, как делали все предыдущие холостяки в рамках финального выпуска. Тем не менее, за всю историю проекта в России ни один холостяк не взял в жены финалистку, после финала пара некоторое время встречалась, однако после непродолжительных свиданий они расходились. Посмотреть шоу «Холостяк» можно на телеканале ТНТ вечером 21 мая, трансляция намечена в 21:30 по московскому времени.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК