Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина шокировала мир, жестким нарушением правил «Евровидения»

Украина шокировала мир, жестким нарушением правил «Евровидения»

496


Украина шокировала мир, жестким нарушением правил «Евровидения»

Джамала проигнорировала правила музыкального конкурса «Евровидение». Такое заявление сделал один из украинских журналистов.

Украина не следовала правилам конкурса «Евровидение». По условиям международного конкурса, песня, которую исполнители представляют на «Евровидении», не должна была звучать где-либо до 1 сентября 2015 года. А вот украинская певица Джамала, которой досталась победа на конкурсе, проигнорировала данное правило музыкальных соревнований. Песня Джамалы «1944» исполнялась ее на одном из концертов, еще 19 мая. Доказательства такого жесткого нарушения нашел украинский журналист Анатолий Шарий, в социальных сетях. Кроме этого, Петр Порошенко проговорился, что раньше эта песня называлась «Крым Наш» и Джамала пела ее на татарском языке. А вот теперь, украинская исполнительница, не обращая внимание на правила организаторов «Евровидение», исполнила переведенную на английский язык, старую песню, а это по правилам, строго запрещено. Но несмотря на такие явные нарушения, Украине отдали победу, которая по мнению многих пользователей соцсетей, должна достаться другому.




Надо заметить, что теперь, Украина должна проводить «Евровидение 2017», но вот из-за недостатка денег в стране, Украине, вероятно, придется отдать это право кому-то другому.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК